форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамины секреты » Стиральный порошок.


Стиральный порошок.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каким порошком вы стираете? Или какие отбеливатели дополнительно используете, чтобы отстирать грязь и другие пятна с детской одежды.
Иногда так трудно отстирать грязь с коленок (

2

Я стираю разными порошками (ариэль, лоск), но если пятно очень трудно выводится, то пользуюсь средствами фирмы Амвей.

3

На самом деле лучше, чем обычное хозяйственное мыло ничто пятна не отстирывает! Застирываем мылом и кидаем в машинку. Все! А вот на тетю Асю, например, у моей аллергия вылезла... Ваниш, как мне показалось, ничего не отстирывает...

4

Ваниш вообще ничего не отстирывает, вылила целую бутылку - отстирывала пятно на белой рубашке - результат нулевой

5

ПТД написал(а):

На самом деле лучше, чем обычное хозяйственное мыло ничто пятна не отстирывает

Это точно кроме хозяйственного мыла, ни какие другие средства не отстирывают грязь. Я уже перепробовала наверное все, но мыло хозяйственное самое лучшее средство.
Мои дети очень людям ходить по траве или лазить на коленках. То место которое они замазали, намыливаю мылом, заливаю кипятком и оставляю на 15 минут, потом ложу в машинку и стираю. От пятен не осталось и следа, это будет по круче Ваниша.

6

Ваниш хорошо выводит только свежие пятна, от застарелых им действительно трудно избавиться.

yfnbr написал(а):

Это точно кроме хозяйственного мыла, ни какие другие средства не отстирывают грязь

Можно вместо обычного хозяйственного мыла попробовать мыло "АНТИПЯТИН", оно содержит желчь и неплохо выводит даже самые "вредные" пятна.

7

Пользуюсь детским порошком LUXUS  для  белого и цветного белья. Очень довольна. Это концентрированный порошок которого хватает на долго. И качество стирки соответствует цене порошка.

8

Для стирки в стиральной машине пользуюсь "Персилом" для цветного белья. Нормальный порошок, обычный. А для отдельных пятен - мыло "Антипятин". Намылить пятно, оставить минут на 15, потом постирать как обычно. Работает прекрасно. Насчет Ваниша - полностью согласна. Бесполезен.

9

А я пользуюсь порошком "Ушастый няня". Пока ничего плохого про него сказать не могу. Устраивает по цене и качеству. Одно плохо, с пятнами от нашего грязезёма :D  не справляется ни один из испробованных мною порошков. Так и остаются чёрные пятна на носках и коленках.

10

Как только появился Бимах, я им была довольна. Отстирывал даже при 40 до белизны. Потом он как-то испортился, а жаль. Такого эффекта я больше не встречала. хотя вот пользуюсь Денни сода эффект для белого, но все равно не то (

11

ох, деваньки, замучилась я с пятнами. мой свинтус-малолетус все белые водолазки запчкал пянвми от еды, ничем отстирать не могу. решила купить хозяйственное мыло, да что-то растерялдось, их столько видов оказывается. какое брать то?

12

Я стираю все белые вещи только под 90 градусов в машинке. И то некоторые не отходят. А если уж очень противные пятна, то есть мыло под названием Антипятин. Классная штука! Хорошенько мылишь им пятно и кладёшь на какое - то время, а потом стираешь, как обычно.

13

значит буду закупаться антипятином! главное не забыть про него при очередном набеге на хозотдел

14

Всем привет! Для стирки детский вещей я пользовалась Ушастым нянем и детский Амвэевским. Поначиталась, понаслушалась про вред стиральных порошков и для детей и для взрослых и для окружающей среды, и задалась целью найти недорогой бесфосфатный порошок, чтобы был безвредный, по карману и хорошо отстирывал. Амвэй - дороговат, Ушастый нянь не проходит по составу. В Инете натолкнулась на детский, и не только, порошок Чистаун отечественного производителя. Цена у него очень даже привлекательная, состав тоже. Пока в рознице не нашла. Может кто-то слышал или пробовал?

Яна

15

Стирайте хозяйственным мылом и будет вам счастье  :D

16

Я раньше стирала Ушастым нянем, потом уговорили и я перешла на амвей. Последнее время их продукция как-то испортилась и я стала покупать Эковер. Пока нравится. А когда слишком загрязнено, то, как писали выше, пользуюсь обычным хозяйственным мылом.

17

Беру бимакс 100 пятен. Отстирывает даже машинное масло. Проверяла.... :crazy:

18

Я тоже на Бимакс перешла, а Эковер меня не впечатлил  :(


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамины секреты » Стиральный порошок.