форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие на роды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает. Единовременное пособине от края на роды 1000 рублей. пошла в собес оформлять сказали что отменили. Чет мне не вкерится С какого х его отменили?

2

Что-то про отмену я ничего не слышала.

3

Я тоже не слышала ни о каких отменах МОжет на Московскую обратиться

4

Какие есть пособия из соц. помощи для беременных? Слышала, что и Путин, и ткачёв, и синяговский что-то выделяют, помимо дородовых и после родовых. без этих 250 тысяч. Может кто-то что то знает, девчонки!!!

5

не скажу про областные, у всех разные города, но государством - федеральные- установлены след. пособия на сегодняшний день:
1- пособие по беременности и родам
2 - единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности
3 - единовременное пособие при рождении ребенка
4 - ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет
5 - ежемесячные компенсационные выплаты женщинам, имеющим детей в возрасте до 3-х лет
6 Отдельно: единовременное пособие и ежемесячное пособие женам военнослужащих, проходящих военную службу по призыву