Дорогие мамочки!
Моей дочуньке 1 год и 7 месяцев. Она очень любит платья и «буси». А мама ведь всегда должна быть примером женственности для дочери. Правда я в свои 28 лет до сих пор не крашусь, но, думаю, стоит начать, когда Катя станет постарше.
А сейчас я решила принять участие в нашем локальном Интернет-конкурсе красоты «Мисс Промира 2007». Очень бы хотелось выиграть, но у лидирующих участниц оказалось слишком много друзей, которые, как они сами пишут на форумах, готовы за них и свои голоса отдавать и знакомых подключать. А я и так не слишком общительна, да еще и теперь только на площадке с Катюшей и гуляю.
Поэтому прошу Вас – в знак солидарности поддержите меня! Конечно, один голос не изменит ситуацию, но если каждый прочитавший потратит всего 3 минуты и проголосует, победа молодой маме будет обеспечена. Ведь надо же нам доказывать, что мамочки тоже могут оставаться «мисс красавицами». И если у других участниц есть коллеги на работе, однокурсники в институте, то у меня, надеюсь, есть Вы – молодые мамы, готовы протянуть руку помощи.
Буду очень благодарна за каждый голос (а голосовать до конца августа можно каждый день).

http://miss.promira.net/?pgPtr=12&enter=1
Милованова Анна.