форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Давайте грамотными педиатрами делиться!


Давайте грамотными педиатрами делиться!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужен хороший умный специалист. Педиатр. Не увлекающийся антибиотиками без меры, не назначающий препораты побольше и посильне на всякий случай, ну и и с пониманием относящийся к отказникам от прививок))
Эх, мечты, мечты

2

Афина у меня есть телефон врача молодой мужчина в инфекции рабртает. Он педиатор в реанимации. Я как-то была на консультации вроде ничего такой. Лишнего ничего не назначил . Если вдруг надо напишу.

3

Напишите в личку его телефон. Иногда нгужен срочно хороший врач, а нету

4

Подскажите, плиз, телефон сотовый Деревянко Татьяны. А то я его стёрла случайно из телефона.  :sorry:

5

Тарасовна, а где она принамает?
Что-то знакомая фамилия, а не могу вспомнить, где слышала.

6

Ирусик -  принимает чаще с выездом на дом, но бывали и у нее дома. Вообще она работает в роддоме при "Мать и дитя" (УЗИ деткам, возможно и вы делали у нее, там и слышали:)), и еще в мысхакской больнице вроде тоже. Еще муж у нее врач, может поэтому еще фамилия знакома.

Девочки, ну вот я не уверена, что уместно здесь оставлять некоторые телефоны. Я бы лучше в личку, мне неудобно здесь открыто писАть номер чужого телефона, т.к. не уверена, что его владельцу это может понравиться :blink: .

7

Тарасовна, наверное, мы делали у нее УЗИ головного мозга.

8

Татьяна Деревянко -хороший доктор, мы до года пользовались ее советами -по поводу кормления, дизбактериоза, а познакомились в роддоме -сразу она мне понравилась, умненькая , внимательная :)

9

Тарасовна, тогда киньте в личку, пожалуйста, телефончик.  :bye:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Давайте грамотными педиатрами делиться!