форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проезд в транспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, скажите, со скольки лет мы платим в транспорте за детей? В каком-то автобусе висел листок о правилах проезда и там написано, что детей бесплатно провозят до 6 лет. А недавно в троллейбусе одна мамаша платила за 3-хлетнего ребенка.

2

Наталья
Я знаю что дети до 5 лет бесплатно если отдельного места не занимают. Я плачу за малого если например мкршрутка полная и он сидит на отдельном месте. если еще места есть то не плачу :D

3

Я тоже платила за малую в маршрутке, но только тогда, когда она не занимает место, а в троллейбусе сказал кондуктор, что я могу не платить за дочку до школы.

4

Не плачу за своего 5 с половиной летку)) Пару раз платила в маршрутке, когда он сидел отдельно.

5

В маршрутке ребенок до 5 лет, если он не занимает отдельное место, едет бесплатно.
Так как я часто одна с двумя, то оплачиваю два места.
В общественном транспорте /трамвай, троллейбус/ -за детей не плачу, в независимости от того, сколько мест они занимают. Обычно они оба сидят на - плачу только за себя.
Интересует вопрос, в общественном транспорте до скольки лет проезд детей бесплатный - до 5 или 7?

6

У нас дети до школьного возраста-бесплатно,в общественном транспорте.
детям школьникам из многодетных семей,дают (бесплатно)проездные на два вида транспорта.

7

ВААМ, вы из какого города?