форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Болтаем обо всём на свете » А вы видели кораблик?


А вы видели кораблик?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Во время шторма еще в феврале выбросило на "Косу" в Алексино, вот только на этой неделе ходили смотреть, пока не откапали ;)

2

И еще..

3

А где это конкретно? Еще стоит? Мой очень любит кораблики.

4

Наталья, это прям рядом с кафе (если на троллейбусе, то надо выйти на конечной "Дворец Творчества", пройти немного к поселку и свернуть на дорогу к морю (она там одна)). Не знаю как кафе называется, но люляшки там оч вкусные. :)

5

[b]Наталья[b] Ага, еще стоит и кажется его пока не собираются убирать, раньше рядом катер стоял (может быть охроняли), а теперь нет, да и вообще судно ржавое, такое впечатление, что там пожар был..

Мой тоже так мечтал его посмотреть, а когда пришли, его больше рыбы впечатлили  :D  их там просто тьма, мелкие мольки (может хамса??), их волной почти на берег выбрасывает, мы смотрели на них как завороженные, а потом я схватила Димкино ведерко и стала как одержимая их ловить...только ноги намочила, но безрезультатно, зато посмеялись вдоволь  :lol:

Отредактировано Косточка (24-04-2007 16:40:53)

6

Косточка
А где это? Мы на косе были вчера, но ничего не видели, может это  дальше там где-то?

7

Наталья Ирусик верно сказала, едешь на автобусе №1 или маршрутке 17 (она сейчас к Дворцу творчества едет) или на траллейбусе 7,2 до остановки Дворец творчества и идешь к пляжу, ты его сразу увидишь, он  почти сразу за мостиком, а ты наверное со стороны мемореала была...

Отредактировано Косточка (25-04-2007 23:09:38)

8

Да, со стороны мемореала. Вот погодка хорошая, поедем и посмотрим.

9

Мне это тоже актуально сейчас. Я прислушаюсь ко всем советам.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Болтаем обо всём на свете » А вы видели кораблик?