форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С 1 февраля вводится новые тарифы на телефон. Что вы об этом думаете?
Я вот не знаю, какой выбрать тарифный план, если я пользуюсь интернетом. Наверное, оплата будет включать и интернет связь. Тогда телефонная связь будет очень дорого стоить. Что делать?

2

Все кто подключается к Интернету по карточке задаётся этим вопросом. Действительно получается разорение - платить в двойном объёме.
Наташа, а ты подсчитай сколько вы реально в месяц пользуетесь телефоном. Если ты много времени в сети проводишь, то может всё-таки выбрать безлимитный вариант?

3

ДА, буду теперь считать. Но может есть какое-то подключение обходящее телефон?

4

Телефон дозвона ЮТК 88053023031
Если с одиннадцати вечера заходить в и-нет, то 1 час стоит 9,60 руб. В другое время - 18 руб. Если заходить в и-нет с этого телефона (без логина и пароля, указывается только номер телефона), то это время НЕ учитывается и абонплата не начисляется. Вот. На счет карточки точно не знаю (похоже они сами не знают. Один раз сказали, что учитывается, потом - уже нет...). И еще не знаю, действует ли это в Новороссе. Для вас самым правильным решением было бы узнать на местном телефонном узле (где производится оплата за телефон). Но, если меня не подводит склероз, телефон действует в Тимашевске, а это уже не Краснодар ;)
ЗЫ: Еще вот: мне-то как раз в самый раз поздно выходить, но удобно ли будет заходить вам? До 11 получается дороговато...

5

Удобно, спасибо.

6

Ну и как, получается? А то самому интересно, это по краю или только в Краснодаре...

7

FSD
Я пока по карточке, а когда введут повременку, то буду пользоваться по-другому. Я еще хочу пойти узнать, действует ли у нас такая система. Я что-то пыталась зайти по дозвону, но у меня не получилось. Может что-то не так сделала. Короче, это нужно идти туда. Пока нет времени.

8

А я уже давно выхожу через этот номер дозвона (без пароля и логина): 8w8053023031. Мы с мужем считали, нам выходит тоже самое, что и по карточкам, а то и дешевле. Но точный тариф не помню. А на счет того, будет ли включаться в поминутную оплату время в интернете, мне лично тетечка, принимающая деньги за телефон, сказала, что НЕТ!

9

Ну вот и выяснили, что в Новороссе тоже можно :) Значит по краю... Насчет включения в поминутку - мне тетка тоже говорила, но вот насчет карточек, неизвестно. Сначала сказали - будет, потом - не будет включаться  :mad: Надо еще будет спросить...

10

Тарасовна
Вчера зашла в интернет по через ваш номер дозвона. Получилось. А потом время проведенное в интернете идет в опладу за телефон или отдельно?

11

Наталья, да, за Интернет потом вместе с телефоном оплачиваете. Сегодня платила за телефон, и уточнила тарифы: они повысились, блин((( Самое дешевое это выход в нет получается с 23 до 7 утра: 12 р. в час. Дальше так: включительно время, проведенное в нете:
до 10 часов – 21 руб. в час,
от 11 до 20 часов – 18 р. в час,
от 21 до 50 часов -  14.40 руб в час,
свыше 50 часов – 12 руб. в час.
Сама я теперь конечно буду стараться после 23-х выходить.

12

Тарасовна
Но ведь по карточке вроде дешевле получается.

13

Наталья - ну может кому-то и дешевле:) Я ж пишу, что мы с мужем посчитали, и с нашими затратами(время в сети, всякие закачки) - нам дешевле выходило, т.к. мы в любом случае не меньше 50 часов насиживали)

14

А как вы подсчитали? Засекали время прибывания в сети? Наверное, мне толже нужно подсчитать. Я что-то не задумывалась сколько часов я пропадаю в Интернете за месяц.

15

Наталья - да, подсчитали примерное время в сети, учли в какое время в основном сидим и т.д.)

16

Интернет это мусорка, и вот такие форумы надо закрывать!

17

А я сейчас себе новый мобильный купить хочу. Какой бы вы порекомендовали мне взять?

18

olegolegovich написал(а):

А я сейчас себе новый мобильный купить хочу. Какой бы вы порекомендовали мне взять?

Я совсем недавно себе заказала у них в маркетплейсе телефон модели samsung a 11 https://umico.az/product/3163-samsung-g … a115-black и прям мне он очень нравится. Вам советую тоже у них в маркетплейсе покупать, получите кешбек с этой покупки.