форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Массажисты. Где найти хорошего?


Массажисты. Где найти хорошего?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, после рекомендаций Довельма, появилась нужда в массажисте. Он сам дал телефон массажистки из первой детской поликлиники Елены Генриховны. Кто-нибудь к ней обращался? Хотелось бы услышать отзывы и, может быть, о других специалистах по детскому массажу.

2

Мы пользовались ее услугами. Очень довольны. Она приходила к нам домой. Разрабатывала мышцы ножек, чтобы они не были так напряжены. За 10 сеансов все пришло в норму. Нам ее тоже Довельман рекомендовал.
А других я не знаю.

3

Хех, и нам Довельман Елену Генриховну рекомендовал. Но мы не стали у нее делать, т.к хотелось отзывов реальных, а я не нашла никого, кто бы у нее делал. Вот и благодаря многочисленным положительным отзывам знакомых делала нам массажик Ирина, не знаю ни отчества ни фамилии, работает в Мысхакской больнице. Нам понравилось, сравнить, правда, больше не с кем, но нам реально помогло. Да, еще и у Ирины дешевле - 170 р. за сеанс, а у Е.Г.2000 тогда было (месяц назад).

4

Сами масажистами не пользовались, но так как нам тоже рекомендовали массаж, то в своё время справки пришлось навести.
Хорошие отзывы были о массажисте из первой городской детской поликлиники, из отдела детской травматологии в первой горбольнице, из детского садика №12 (служба ранней помощи детям) и из гомеопатического центра на Видова (на против 40 школы).

5

Авишка, ты если что-то говоришь, то говори до конца. Как зовут, телефоны-адреса. А то так, "пойди туда, не знаю, куда". Их там, может, с десяток. Мне, например, только из пятой поликлиники уже троих разных порекомендовали. :/
Кстати, остановились мы на Татьяне Николаевне (поликлиника №5) - из пятой поликлиники. порекомендовал все тот же Довельман О.П. Делала уже два раза. Мы довольны.
Если кого-то интересует, координаты есть. :)

6

Да если бы я знала имена, то сказала бы. Эту информацию я узнавала 2 года назад. Поэтому называю учреждения, а не фамилии, на случай смены состава :)

7

Согласна с Тарасовной. Нам Ирина тоже понравилась. :yes:

p.s Ура! Я это сообщение не знаю сколько раз отправляла. Наконец-то сегодня получилось!

Отредактировано ФБ (13-12-2006 21:50:57)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Массажисты. Где найти хорошего?