форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции на smartytoys.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажи об интересной игрушке и получи ее с максимальной скидкой.
Цель акции состоит в наполнении ассортимента магазина товарами нужными нашим покупателям. То есть Вам.
Расскажите нам о товарах, которые отсутствуют в нашем магазине, но очень интересны Вам, либо Вашим знакомым. Мы постараемся найти данный товар, изучить его и, возможно, закупить. И если данный товар появиться в нашем ассортименте, тогда Вы получите право приобрести этот товар с максимальной скидкой.

2

Меня интересуют интерактивные игрушки для обучения. Пример - говорящий Гоша. Видела Чебурашку, который разучивает буквы, цифры, поёт и говорит пословицы.

3

Игрушки действительно хорошие. Спасибо за напоминание о них. Пока к сожалению, закупить их на приемлемых для нас условиях не получается. Так что пока довольствуемся азбукой. :)

4

Азбуку "в живую" посмотрели в магазине. Муж сразу сказал брать. А так "виртуально" ещё сомневался. Так что на Новый год закажем.

5

а мы были в гостях у сестры на Урале, она нас "угостила" развивающими игрушками для детей "Развивашки". Моей дочурке так понравилось тесто для лепки, пальчиковые краски, восковые карандаши...не оторвать было! Причем их тесто подходит для детей от года...у остальных насколько я знаю от трех лет. А в Краснодаре не могу найти эту марку((((( очень жаль.