форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Развивающие игрушки » Регистрация на smartytoys.ru


Регистрация на smartytoys.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зарегистрировалась  на сайте smartytoys.ru, а теперь не помню логин и пароль. Можно узнать старый логин или надо регистрироваться заново?

2

Глючная авишка
У меня так же было, а я как-то зашла. Точнее, я сохранила страничку со своей карзиной. Потом тыкала по всем кнопкам и ура, получилось!
Наверное, легче будет заново зарегистрироваться.

3

Пароль мы сообщить не можем, так как он поступает к нам в зашифрованном виде. Но если Вы скажите какую-то информацию по своей регистрации, мы ее можем найти, сообщить Логин и сменить пароль. В принципе для того, чтобы сделать заказ регистрация необязательна. Но она удобна, так как свою информацию нужно ввести только один раз. И кроме того у нас будет история Ваших заказов.

4

Что заказать можно итак, это я поняла. Я напрочь не помню логин и пароль. перепробывала все варианты - не получается.
Ладно фиг с ним ;)
Зарегистрируючь ещё раз.

5

Глючки у вас


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Развивающие игрушки » Регистрация на smartytoys.ru