форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ-программы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время, практически на каждом канале, появились передачи для родителей. Какие смотрите вы?

2

Утреннюю на НТВ (вторник-пятница). Конечно, не открыв рот. Просто как фон с избитыми темами и прописными истинами, но "картинка" хорошая, да и время удобное.

Отредактировано ФБ (19-10-2006 16:55:40)

3

Иногда на Домашнем, но не всегда попадаю, да и темы там не очень интересные, по крайней мере мне такие попадались.

4

Одно время смотрела "Дети на прокат". Но её очень быстро прекрыли, интересно почему?

5

Смотрю по НТВ "Наше ВСЕ". Удобное время: сама завтракаю, готовлю кушать доче и параллельно посматриваю. :)

6

А я про "Наше все" все время забываю, если случайно не наткнусь. Вообще мы с ВАней любим воспитательные программы типа "Суперняня" и "Няня спешит на помощь". Он смотри на невоспитанных детишек и говорит: "Дида нехороший!" Надеюсь, какой-то эффект от этого все-таки имеется. По карйней мере, истерики с валянием по полу у нас стали редки.

7

А мы обожаем "Суперняню",особенно когда показывают зарядку, сынуля бежит за ковриком и заставляет маму задирать ноги и прыгать :jumping:  :jumping: .Очень полезно для фигуры :D  .Самой некогда заняться спортом,а ребенку не откажешь :flirt:

8

Специализированные программы для родителей я не смотрю, вряд ли узнаю что-то новое. А вот детям включаю теленяню, там и познавательные передачи и зарядка и фильмы.

9

А у меня вот практически нет времени смотреть телевизор, да и не люблю я это, считаю бесполезным времяпровождением, поэтому смотрю, то что попадется когда кушаю на кухне или перед сном, когда засыпаю.