форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Другие дети » создается сайт для детей с ограниченными возможностями и их родителей


создается сайт для детей с ограниченными возможностями и их родителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задачи сайта: найти больных детей,их родителей, соотв организации. Все это дело собрать на сайте, организовать помощь таким детям и родителям(кто что может), организовать общение детей и родителей с такими же как они, собрать базу юр.лит,пед.лит, мед. лит по теметике, обеспечить приятное времяприпровождение, организовать библиотеку творчества детей и пр.
Сайт пока пустой.
Я буду благодарен за любую посильную помощь в его продвижении и развитии. По этому поводу прошу писать на мыло в профиле.
Адрес сайта в профиле.
Прошу тему не удалять.

2

Я так поняла, помощь детям вы будете оказывать только в Беларуссии?

3

Я так поняла, помощь детям вы будете оказывать только в Беларуссии?

Помочь(в данном контексте) я вообще оказывать не буду - я не благотворительная организация, а часное лицо. :)
Ну а какая будет аудитория сайта - время покажет. Думаю, что что бует в основном российская аудитория.

Отредактировано Geser (08-10-2006 13:13:47)

4

Некоторое время назад сделал возможным создание по требованию дом.старничек для форумчан.

5

А в нашем городе есть такие организации или сайты? Мне кажется вместе легче преодолевать трудности. Да и в помощи нуждаются не только больные дети, но и родители. Сама с этим столкнулась, приходится выкарабкиваться в одиночку!

Отредактировано Ольга (24-08-2007 11:54:01)

6

Geser написал(а):

Ну а какая будет аудитория сайта - время покажет. Думаю, что что бует в основном российская аудитория.

На форуме около 900 человек, тем много, но народ неактивный, ответов мало. Жаль, тема затронута болезненная и нужная (не сочтите за рекламу).


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Другие дети » создается сайт для детей с ограниченными возможностями и их родителей