форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Когда откроют "Мать и Дитя"


Когда откроют "Мать и Дитя"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто знает когда откроетя узи центр Мать и дитя,а то узи надо делать а она закрыты, в ЖК не хочу.

2

Я недавно УЗИ делала там, они просто в другое здание переехали, около психиатрического отделения (хотя это в прошлом месяце было, может быть поменялось что-то)

Отредактировано Косточка (16-08-2006 14:44:18)

3

Что значит, когда откроют? Он открыт. И даже уже переехал из терапии обратно в семиэтажку.

4

_Nataly_ в какую семиэтажку? они же в роддоме были :O

5

А в роддоме сколько этажей?  :o Я его и имела ввиду вообще-то...

6

_Nataly_ 5 помоему :)

7

Да? Ну и фиг с ним. ))) Главное, что они опять там. ;)

8

_Nataly_
Была там сегодня так там ремонт :(

9

Ну не знаю.. Я делала УЗИ две недели назад - они в этот день как раз переезжали обратно... Я в переезд как раз попала, поэтому к Вильчинскому отправили, т.к. Ходорченко был занят перетаскиванием коробок и столов...
Может, тогда в терапии остались? Хотя вряд ли - всё перетащили вроде...  :/

10

_Nataly_
А ты как делала по таклону или платно и где аппарат стоял в каком кабинете? Я сегодня заглянула там еще шкафы в коридоре стоят. Такое ощущение что закрыты. И обьявление висит что кто по талонам будут обслуживаться после открытия. Я думаю может там платн о делают в каком-нибудь кабинете на тихоря.

11

Не знаю, я по талону последнее делала. Аппарат стоял в кабинете без номера - в одноэтажном здании терапии.

12

Я пыталась дозвониться до них, никто трубку не берет.
А в 09 сказали, что они переехали, но телефон еще не подключили.
Так куда идти-то, кто-нибудь подскажет?

13

Мать и дитя открылся. Я сегодня там была записалась на узи. Просто телефон они еще не подлючили

14

Татьяна 111 написал(а):

Мать и дитя открылся. Я сегодня там была записалась на узи. Просто телефон они еще не подлючили

А находятся они там же, где и были?

Отредактировано Ирусик (28-08-2006 14:15:06)

15

Да тамже


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Когда откроют "Мать и Дитя"