форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Хороший зонт : Где купить, и как выбирать?


Хороший зонт : Где купить, и как выбирать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В преддверии осени, возникает особая потребность в этом девайсе.

Смотрела всякие, но что-то мне ничего не понравилось: с повышением цены растёт не качество, а количество ненужных автоматических наворотов, которые только понижают надёжность.

Кто разбирается в теме, посоветуйте! Где покупать, как выбирать?

2

Если честно, я покупаю с десяток одноразовых. На несколько раз хватает, а дальше следующий.
Хотя у меня есть настоящий аглицкий (лет 15 ему где-то), вот его я берегу, с ним очень приятно пройтись под дождем. Сухо, легко и надежно... Где такой сейчас взять, даже не догадываюсь, когда-то из рейса приволокли.

3

Я покупала свой Fulton здесь fultonumbrellas.ru/catalog/umbrellas. Отличный зонтик:) Выбор неплохой, цены не кусачие и качество вполне) а то в переходах страшные, качество плохое.
--

4

У меня уже не первый год зонтик, на ручке которого металлический шильдик с надписью "N. RAINS". Жалоб пока нет.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Хороший зонт : Где купить, и как выбирать?