форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Болтаем обо всём на свете » сигнализация на авто


сигнализация на авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу поменять сигнализацию, думаю в Китае заказать на алиэкспресс, там и запчасти намного дешевле, что думаете?

Отредактировано comof2014 (07-04-2016 17:46:25)

2

Лучше китайскую сигнализацию не устанавливать, а то потом лагов не оберешься. Да и запчасти лучше приобретать не китайские, а оригинальные.

Отредактировано birain (07-04-2016 17:57:20)

3

birain написал(а):

Лучше китайскую сигнализацию не устанавливать, а то потом лагов не оберешься. Да и запчасти лучше приобретать не китайские, а оригинальные.

Полностью с вами согласен. Если не знаете, где можно приобрести оригинальные запчасти, я бы вам рекомендовал заглянуть в магазин Миркар. Заказываю уже долгое время запчасти у них для BMW тут, всегда хороший выбор. Есть запчасти и на другие марки авто.

4

Но все же если вы в магазине будете покупать китайскую, то уже лучше на али. Да и в принципе большинство производства сейчас в Китае. Есть дешевый "китай" он действительно плохой, но можно и качественные вещи купить дешевле


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Болтаем обо всём на свете » сигнализация на авто