форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Фатима Евглевская изменила мою судьбу в лучшую сторону


Фатима Евглевская изменила мою судьбу в лучшую сторону

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Я вот недавно судьбу свою изменила в лучшую сторону. Мне лично всегда казалось, что магия существует, и я решила проверить ее действие на себе, когда от меня ушел муж. Было по-настоящему страшно, но я смогла взять себя в руки и боролась за то, что так дорого мне. Найдя в Интернете сайт: http://fatimagiya.ru/  , я прочитала все отзывы, и мое доверие завоевала Фатима Евглевская, которая его полностью оправдала, доказав, что она - лучший специалист в своем деле. Фатима вернула мне мужа, это факт. Сейчас живем вместе и все у нас прекрасно, даже более того, потому что мы сейчас ожидаем появления на свет нашего первенца. Разве это не счастье?

2

Действительно Фатима самая настоящая шарлатанка и ее специалисты тоже. :angry: :angry: Заметьте, что на ее сайти больше нет Игоря Викторовича и еще одной женщины якобы из руководства. А отправлены вопросы (3шт) по этому поводу просто не публикуются. Очень ведь удобно, когда все отзывы (опять же якобы от людей) публикуются на ее сайте. Так можно фильтровать и отсеевать негативные, а самой дописывать положительные, якобы Фатима работает постоянно и помогает. Да сайт в первого взгляда внушает доверие, но если копнуть вылазит много ньюанов. :unsure:Например, Фатима пишет, что она находится в Иркутске и принимает там же. Но в ее ответном письме, если проверить ip адрес, то видно что ее месторасположение это Москва. :blink:Далее еще такой момент, написав двум специалистам с ее сайта в ответ приходят переадресованные письма с вот этого эмэйла magic.site@mail.ru, но в графе от "кого" стоит эмэйл специалиста. Я набрала этот эмэйл в гугле и наткнулась на вещь, где от имени какого мужчины был написан хвалебный отзыв о Фатиме в ее защиту. :o :o Можете сами погуглить и проверить.
Не могу сказать с уверенностью на все 100%, но также думаю, что эмэйлы, которые написаны в отзывах по которым якобы можно поговорить с теми, кому она помогла, думаю это эмэйлы "однодневки" т.е. сама же Фатима себя через них нахваливает. Что касаемо видео отзывов, если честно, как по мне, после их просмотра такое чувство от некоторых видео, что они наигранные, люди говорят в камеру как будто заученный текст, или поглядывают в сторону, как будто читают по бумажке. Думаю, если драть с людей такие суммы денег в 20000р и более, то вполне можно было и заказать такие видео. В заключении хочу сказать, что это сугубо мои наблюдения. Еще, что дополню, ради интереса я фото Фатимы отправила на диагностику, человеку который гадает по Тар (не из интернета). Та сказала, что вроде как женщина магией занимается, НО при этом и обманом. Во всяком случае, если Фатима и может что то, то вероятно делает это сугубо для себя. Возможно какие то заговоры, шепотки, чтобы люди верили и деньги отдавали, а приворотами и не морочится. Но доверия у меня к ней нет. И решать Вам, но лучше если решили обращаться, то лучше лично вначале встретьтесь, а то так кота в мешке получите. :huh: Вот Вам пища для размышлений.

3

Это Вам Ivan, а также Ivan888, и Vili, и многие ваши дригие названия, чтобы вам было легче, то отвечу, я не ивляюсь клиенткойе мага Фатима, но вы на всех сайтах пишите ту же самую муть, и еще под разными своими "именами", тут вы и лоханулись, так выходит у разных людей все тоже самое, до малейшей мелочи, вы даже поленились что новое придумать, а делаете только  copy/paste, да я сама платила шарлатанам, и кому либо сейчас поверить сложно, но кто такое пишут, почитав, понятно, что это ни только конкурент, но и человек, если так его можно назвать, имеющий очень много проблем ни только с психикой, но и с моралью, в нете ой сколько шарлатанов, которые после угрожают, что найдут того на кого был сделан заказ, порчу наведут, да и т.д., но о таких вы не пишите, так как они мелочь, и вам конкуренции не создают, только в ВК сколько, я тоже заказывала у той, у которой были только хорошие отзывы, но ее пиарят ее "друзья", это я позже выяснила, и после она бросает в черный список, у нее даже своего фото нет, а я клюнула, что дата рождения есть, универ указан, номер школы, но по этим данным такой женщины просто нету, сейчас ее данные не укажу, так как она обещала вернуть деньги, был такой уговор,  но если нет, то конечно. Живи и учись, маг не шарлатан, который указывает свои данные, вкладывает свое фото, имеет номер телефона, ел.почту, имеюся видео матерьялы, хотя и это не 100%, но все же то, что можно проверить, а я как и многие другие, ОТЗЫВЫ нам все, нет плохих, значит не шарлатан, а вот в моем случае, нет в нети ни каких, даже в вк указанных данных и не только в нете, это уже инфо моего юриста, я человек слово, 2 недели подаждем, денег не будет, так и лавочка закроится! А еще, но это мои наблюдения, человек, которому вы доверили свои данные, а он же себя и магом кличит, ни когда не будет угрожать, и еще так...., придет время встретим свое счастья, а кормить шарлатанов, таких как в ВК  не стоит, пусть идут работать, а магией пусть занимаюся профы, которые не угрожают, и остаются людми, так что IVAN и т.д., один, а столько имен, вы лучше, на если вы такой борец за справедливость, займитесь шарлатанами в ВК, а то они тихонько народ обманывают, деньги тянут, угрожают, вот там работы на долго хватит, да и вам может что перепадет, их накроют, вы останетесь,  а то в вк одни маги!!!

4

Гость, есть в инете такой ТРОЛЛЬ ники у него Ivan, а также Ivan888, и Vili, ivan333 - вот он пишет одно и тоже и про всех магов. Текст копипаста, один в один, только имена подтасовывает. Как я выяснила из информации на сайте http://pravda-magia.net/nastoyashie-mag … vglevskaya делает это все мошенник Игорь Гросс, и не только про Фатиму пишет, а вообще про всех магов.  Когда же в России наконец то введут закон что бы запрещено было в интернете находиться анонимным пользователям. Эти шарлатаны тролли достали просто. А ФАТИМЕ Я ХОЧУ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ ЗА ПОМОЩЬ, И ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

5

Кстати обратилась я к Фатиме Евглевской еще за одной магической помощью, не за приворотом)) по поводу ритуалов на бизнес, и вылетаю 4 числа к ней на личный прием в Иркутск, билеты уже купила )) Если бы не помогла она мне в первый раз, я бы не поехала бы к ней. Девчонки, Фатима Евглевская это реальный маг которая реально честно помогает. В интернете много магов, так вот некоторые конкуренты-шарлатаны которые, любят посидеть негатив пописать на других )) За Фатиму Евглевскую даю 100% гарантию что она не шарлатанка, а действительно опытный и сильный маг.

6

Да понятно что тролль Иван этот под разными именами, в том числе и женскими растролил весь интернет этой клеветой. Лично я была на личном приеме у Фатимы Евглевской, и осталась довольна. Я ее попросила зарядить на удачу мою линую вещь, это было кольцо серебряное. А почему бы и нет, все равно это бесплатно. Порой раз смешно читать как всякие конкуренты клеветой поливают нормальных магов. В интернете есть куча разоблачений как шарлатаны магам репутацию портят. pravda-magia.net вот на этом сайте почитайте, узнаете много чего интересного.

7

а мне не помогла фатима. только хуже стало! всем помогла, а мне нет. так что, думайте сами, решайте сами верить или нет.

8

А мне помогла Фатима, и результаты были у меня быстрые. Она является официально лучшим магом Сибири. Я к многим магам обращалась, но помочь мне смогла только Евглевская Фатима

9

Фатима Евглевская мне делала приворот, и для лучшего результата зарядила мне вещь что бы я отдала парню своему, подарок был парню сотовый телефон. Все сработала как надо, Фатима Евглевская сильный маг.

10

Валентина55 написал(а):

Фатима Евглевская мне делала приворот, и для лучшего результата зарядила мне вещь что бы я отдала парню своему, подарок был парню сотовый телефон. Все сработала как надо, Фатима Евглевская сильный маг.

А не боитесь таким заниматься?


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Фатима Евглевская изменила мою судьбу в лучшую сторону